Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt

    Service-Mitarbeiter

    Ihre Ansprechpartner für ganz individuelle Services der Leipziger Messe

    Standbau: Fairnet GmbH Leipzig

    Fairnet Elke Glatte

    Elke Glatte

    Tel.: +49 341 678-8474

    Fax: +49 341 678-168474

    elke.glatte@fairnet.de

    Verlagsleistungen: NEUREUTER FAIR MEDIA GmbH

    Kathrin Staude

    Tel.: +49 341 678-27786

    Fax: +49 341 678-27788

    staude@neureuter.de

    Verkehrsorganisation

    domimage

    Eric Böhme

    Tel.: +49 341 678-8967

    Fax: +49 341 678-168967

    e.boehme@leipziger-messe.de

    Technische Genehmigungen, Veranstaltungstechnik

    Ludwig Behr

    Tel.: +49 341 678-8546

    Fax: +49 341 678-168546

    l.behr@leipziger-messe.de

    Protokoll

    domimage

    Kerstin Ratzenberger

    Tel.: +49 341 678-8127

    Fax: +49 341 678-8122

    k.ratzenberger@leipziger-messe.de

    Messe- & Veranstaltungsservice

    domimage

    Tina König

    Tel.: +49 341 678-8721

    Fax: +49 341 678-168721

    t.koenig@leipziger-messe.de

    Technischer Leiter CCL

    domimage

    Dirk Weichel

    Tel.: +49 341 678-8646

    Fax: +49 341 678-168646

    d.weichel@ccl-leipzig.de

    Catering: fairgourmet GmbH

    domimage

    Roland Schwenke

    Tel.: +49 341 678-7020

    Fax: +49 341 678-167020

    roland.schwenke@fairgourmet.de

    Anschrift und E-Mail


    Leipziger Messe GmbH
    Projektteam Z
    Messe-Allee 1
    04356 Leipzig

    Postfach 10 07 20
    04007 Leipzig

    info@zuliefermesse.de

    Seite drucken
    • HTML
    • PDF
    Impressum| Datenschutz & Haftung| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2017. Alle Rechte vorbehalten