Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt

    Service-Mitarbeiter

    Ihre Ansprechpartner für ganz individuelle Services der Leipziger Messe

    Standbau: Fairnet GmbH Leipzig

    Fairnet Heidi Dietrich

    Heidi Dietrich

    Tel.: +49 341 678-8497

    Fax: +49 341 678-168497

    heidi.dietrich@fairnet.de

    Verlagsleistungen: NEUREUTER FAIR MEDIA GmbH

    Kathrin Staude

    Tel.: +49 341 678-27786

    Fax: +49 341 678-27788

    staude@neureuter.de

    Verkehrsorganisation

    domimage

    Heike Geisler

    Tel.: +49 341 678-8968

    h.geisler@leipziger-messe.de

    Technische Genehmigungen, Veranstaltungstechnik

    Technischer Referent

    Tel.: +49 341 678-9906

    Fax: +49 341 678-169906

    event-management@leipziger-messe.de

    Protokoll

    domimage

    Kerstin Ratzenberger

    Tel.: +49 341 678-8127

    Fax: +49 341 678-168127

    k.ratzenberger@leipziger-messe.de

    Messe- & Veranstaltungsservice

    N.N.

    Tel.: +49 341 678-8721

    Fax: +49 341 678-168721

    Congress Center Leipzig (CCL)

    Katja Lehmann

    Tel.: +49 341 678-8443

    Fax: +49 341 678-168443

    k.lehmann@ccl-leipzig.de

    Catering: fairgourmet GmbH

    domimage

    Roland Schwenke

    Tel.: +49 341 678-7020

    Fax: +49 341 678-167020

    roland.schwenke@fairgourmet.de

    Anschrift und E-Mail


    Leipziger Messe GmbH
    Projektteam Z
    Messe-Allee 1
    04356 Leipzig

    Postfach 10 07 20
    04007 Leipzig

    info@zuliefermesse.de

    Impressum| Datenschutz| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2019. Alle Rechte vorbehalten